• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, DI Telegraph, Тверская, 7

IT - конференция "Продвижение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Единая фронтальная система" ПАО Сбербанк
2518 дней назад
3 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
DI Telegraph, Тверская, 7

3 июня 2017г. Сбербанк проведет IT-конференцию и подведет итоги технологического конкурса «Продвижение»

На мероприятии будет организовано несколько пространств для обсуждения новых технологий, развития нетворкинга и  проведения мастер-классов. В течение дня, профессиональные спикеры и лидеры IT  — индустрии обсудят актуальные темы в области разработки и дизайна.

В экспозоне будет проходить демонстрация инновационных продуктов на основе технологий  искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, а также прототипы на основе технологии биометрии.

На конференции участники смогут пообщаться с представителям HR-службы Сбербанка и СберТеха, заполнить анкету и пройти собеседование.

Участие в конференции бесплатное, вход осуществляется по предварительной регистрации.

Следите за новостями конференции в группе мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/groups/433...  и в канале Telegram https://t.me/ufsprogramm

Онлайн-трансляция:

с 10.00 по МСК Зал IT  

c 11.00 по МСК Главный зал  

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше